В марте на первичном рынке коммерческой недвижимости Ялты цена офисных помещений сохранилась на 2,2 тыс./кв. м долл. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В марте на первичном рынке коммерческой недвижимости Ялты цена офисных помещений сохранилась на 2,2 тыс./кв. м долл.

Недвижимость
254
В марте на первичном рынке коммерческой недвижимости Ялты цена офисных помещений сохранилась на уровне февраля и составила 2 200 долларов за кв. м
Об этом Українським Новинам сообщила маркетолог риэлтерской компании "НТН" (Симферополь) Елена Казакова.
В марте в центре города (1я - 2я линии) стоимость офисных помещений колеблется в пределах 2,2 тыс. - 5 тыс. долларов за кв. м.
В районах отдаленных от центра (3я линия) стоимость офисных помещений сохранилась на уровне февраля и колеблется в пределах 1,4 тыс. - 1,85 тыс. долларов за кв. м.
В марте средняя стоимость аренды офисных помещений (2я линия) сохранилась на уровне февраля и составила 30-60 долларов за кв. м.
В центральных районах (1я линия) стоимость аренды офисов в марте не изменилась по сравнению с февралем и составляет 50-100 долларов за кв. м,
В районах, отдаленных от центра (3я линия), арендная плата за офисные помещения увеличилась на 25%, или на 5 долларов, до 25 долларов за кв. м.
Основные объемы строительства в Ялтинском регионе осуществляют компании "Консоль", "СоюзСтрой Технологии", "Крымстрой" и "Профессионал".
Стоимость квадратного метра в Ялте зависит от того, на каком расстоянии от моря находится объект. Исходя из этого, в Ялте можно выделить три линии.
К первой линии, центральной части города, относятся такие улицы: Екатерининская, Чехова, Игнатенко, Графский проезд, Рузвельта, Боткинская, Московская, Киевская, Гоголя, Карла Маркса, Садовая.
Вторая линия - это улицы, прилегающие к центральным: Ломоносова, Соханя, Таврическая, Войкова, Володарского, Руданского, Пионерская, Красноармейская, Кирова, Ленинградская, Куйбышева, Кривошты.
Третья линия - Блюхера, Украинская, Строителей, Сеченова, Курчатова, Суворовская, Тимирязева, Крупской, Халтурина, Чернова, Ореховая, Мисхорская, Свердлова, Стахановская, Винодела Егорова, Дзержинского.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас