Легче предупредить, чем исправить — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Легче предупредить, чем исправить

Недвижимость
295
Для того, чтобы покупка квартиры не стала самой большой трагедией в жизни, необходимо подойти к делу со всей ответственностью, начиная от сбора документов и заканчивая заселением на вожделенные квадратные метры. Сделка купли-продажи по праву считается одной из самых опасных и самых денежных сделок. Особенно, если сделка касается покупки и продажи квартиры. Сегодня покупка квартиры событие, требующее весьма внушительных капиталовложений, а если дело касается покупки квартиры в крупных городах, то можно говорить и о весьма приличном состоянии.
Конечно, такую сделку хочется обезопасить со всех сторон. Сами риэлторы неустанно предупреждают о том, чтобы потенциальные покупатели не попадались на удочку мошенников, которых на рынке недвижимости великое множество. Чаще всего людям предлагаются большие квартиры по цене, ниже рыночной. Результатом такой сделки становятся обманутые покупатели.
Сегодня правительство разрабатывает программы, которые могут обезопасить сделки купли-продажи квартир, но пока, к сожалению, это программы еще не вступили в силу. Что должны учитывать покупатели перед заключением сделки? Это тщательно изучить рынок недвижимости для того, чтобы получить четкий ориентиры в ценах. Чудес не бывает и квартиру в мегаполисе, по цене квартиры в каком-нибудь провинциальном городке, могут предложить только мошенникам.
Все чаще при покупке квартиры советуют обращаться к услугам юристов. Конечно, за его консультации придется заплатить дополнительно, но зато вы будете иметь четкое представление о том, что написано в документах и какие сегодня тенденции на рынке, запомните, что одна неверно поставленная подпись может сделать сделку недействительной.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас