Женихи-миллиардеры на любой вкус — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Женихи-миллиардеры на любой вкус

856
Если девушке очень хочется купить автомобиль Lamborghini, но совсем не хочется самой на него зарабатывать, остается одно - удачно выйти замуж. Для таких охотниц за состоятельным женихом Forbes составил рейтинг самых богатых холостяков мира.
Самые-самые
Самым обаятельным и привлекательным из свободных богачей стал россиянин. Владелец водочной компании "Русский стандарт" и одноименного банка Рустам Тарико может очаровать любую представительницу прекрасного пола. Если не внешностью и темпераментом, то состоянием в 3,5 миллиарда долларов.
Российский предприниматель в свои 46 до сих пор не женат, хотя имеет двоих 4-летних дочерей-близняшек. Он - настоящая находка для светской львицы, поскольку известен своей щедростью и любовью к красивой жизни. Рустам первым в России купил автомобиль Maybach за полмиллиона долларов, а позже приобрел виллу на острове Сардиния.
Владелец сети супермаркетов миллиардер Рональд Беркл может похвастаться не меньшим состоянием, чем Тарико. Однако в глазах женщин он явно проигрывает россиянину. Пенсионный возраст, трое детей от предыдущего брака, затянувшийся развод и дележ имущества не добавляют очков калифорнийскому магнату.
Впрочем, рискнувшая "окольцевать" Беркла получит пропуск в самое изысканное общество, ведь он - давний друг экс-президента Билла Клинтона и его жены Хиллари. В последнее время Рональда неоднократно видели в компании голливудской актрисы Кейт Хадсон. Возможно, именно она метит в друзья семьи президента.
Молодые и состоятельные
Девушкам, мечтающим встретить своего принца, Forbes предлагает 24-летнего немецкого князя Альберта фон Терн и Таксис. Его состояние составляет 2,3 миллиарда долларов. Но, чтобы заполучить столь завидного жениха, придется сначала очаровать его мать и старших сестер, которые живут с Альбертом в фамильном замке и имеют на него огромное влияние.
Пока юный миллиардер не особо интересуется поиском "половинки", все свободное время он предпочитает проводить… с автомобилями. Немецкий князь давно является членом гоночной команды итальянского чемпионата.
Один из самых молодых богачей - 27-летний сын убитого ливанского премьер-министра Рафика Харири Фахд. Унаследовав медиахолдинг и активы в банковском секторе от своего отца, Фахд который год подряд входит в список самых богатых жителей планеты. Ливанец "стоит" 2,3 миллиарда долларов. Впрочем, высокий красавец-брюнет может очаровать девушку, даже не называя суммы на своем банковском счету.
Замыкает пятерку самых завидных женихов планеты 44-летний британец Чарльз Данстон. Глава торговой сети Carphone Warehouse очень обаятелен и не менее добр - что, несомненно, плюс для будущего мужа. Сотрудникам своей компании он всегда дарит торт на день рождения и предоставляет бесплатный выходной. А состояние в 1,8 миллиарда легко может скрыть его лишний вес. Да и познакомиться с Чарли охотнице за богатым мужем не составит труда, достаточно посетить любую крупную регату. Ведь Данстон - фанат яхт-спорта и такие мероприятия никогда не пропускает.
Абрамович не котируется
В целом списки богатых женихов поредели. 2007-й стал годом разочарований для поклонниц Ларри Пейджа и Сергея Грина. В прошлом году сооснователей поисковика Google "окольцевали", причем почти одновременно. Строгий отбор экспертов Forbes также не прошли Михаил Потанин и Роман Абрамович. Репутацию первого, очевидно, подпортили слухи о возможной свадьбе с Ксенией Собчак. В свою очередь, подруга Ксении Дарья Жукова так крепко "зацепила" Абрамовича, что даже авторитетный Forbes не решился мешать их роману и называть российского олигарха завидным женихом.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас