НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (7 АПРЕЛЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (7 АПРЕЛЯ)

Энергетика
95
Во время предстоящего заседания руководства Европейского Центробанка, ЕЦБ, нельзя, чтобы было принято решение об изменении учетных ставок по образу и подобию Федеральной резервной системы США, считают некоторые аналитики, на которых ссылается Agence France Presse.
 
Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что Всеукраинский референдум относительно вопроса членства Украины в НАТО - вопрос двух лет.
 
Всемирный банк сохранил прогноз роста ВВП в Украине в 2008 году на уровне 5,5%, однако ухудшил оценку ожидаемой в текущем году инфляции с 13,8% до 17,2% (декабрь к декабрю), сообщил экономист ВБ Руслан Пионтковский на пресс-конференции в Киеве в понедельник.
 
Президент Виктор Ющенко призывает Кабинет Министров подготовить изменения к государственному бюджету на 2008 год с учетом роста инфляции, наблюдающегося с начала нынешнего года (9,7% в январе-марте).
 
При Министерстве экономики будет создан департамент по вопросам госзакупок, сообщил сегодня первый заместитель министра экономики Анатолий Максюта.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас