Черкасский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет сеть обслуживания населения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Черкасский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет сеть обслуживания населения

Кредит&Депозит
200
Черкасский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет сеть обслуживания населения региона, обеспечивая разнообразный спектр услуг и высокий уровень обслуживания своих клиентов.
Так, Черкасский филиал ввел в эксплуатацию два банкомата и POS-терминал, расположенных по адресам: г. Черкассы, ул. Сумгаитская,24 ( на территории магазина "Spar") и г.Корсунь-Шевченковский, ул. Ленина,38 (там же и установлен новый POS-терминал).
На территории Черкасского региона работают всего 8 банкоматов и 9 POS-терминалов АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК".
Удачное расположение в городе банкоматов и POS-терминалов АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК " помогают быстро и качественно обслуживать клиентов - держателей пластиковых карточек международных платежных систем . Черкасский филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" начал работу с 2002 года и расположен по адресу: г. Черкассы, ул.Кирова, 55. По состоянию на 01.11.07. в Черкасском регионе открыты и работают 7-мь отделений банка. Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.
АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" активно работает на рынке финансовых услуг по продвижению карточных продуктов, развивает сеть банкоматов, создает для клиентов благоприятные условия для обслуживания. На 01.03.08 г. банк установил 336 банкоматов, 330 POS-терминалов и пунктов выдачи наличных.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас