Ехануров, несмотря на Тимошенко, решил отмечать лучшего госслужащего — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ехануров, несмотря на Тимошенко, решил отмечать лучшего госслужащего

132
Министр обороны Юрий Ехануров подписал приказ "О создании организационных комитетов по проведению ежегодного Всеукраинского конкурса "Лучший государственный служащий" в Министерстве обороны Украины и Вооруженных Силах. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.
Как отметили в пресс-службе, главная цель проведения "заключается в поощрении наиболее профессионально подготовленных государственных служащих, которые инициативно и успешно исполняют служебные обязанности, имеют организаторские способности, основанные на современных знаниях".
Согласно приказу, организационный комитет по проведению ежегодного Всеукраинского конкурса "Лучший государственный служащий" возглавляет заместитель министра обороны.
Оргкомитет разрабатывает и утверждает в январе каждого года порядок проведения Конкурса на соответствующий год, вносит предложения руководителям структурных подразделений, в которых работают победители и лауреаты Конкурса, относительно досрочного присвоения им очередных рангов государственного служащего, других форм их поощрения и т.п.
Напомним, Кабинет Министров отменил Всеукраинский конкурс "Лучший государственный служащий".
По материалам:
Proua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас