Ровенский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет спектр услуг для населения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ровенский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет спектр услуг для населения

Финтех и Карты
375
Для обеспечения высокого уровня обслуживания и разнообразного спектра банковских услуг, АБ "Брокбизнесбанк" расширяет спектр своих услуг для населения г.Ровно .
Так, Ровенский филиал ввел в эксплуатацию банкомат, расположенный на фасаде здания филиала по адресу ул. Гагарина,39. Это третий банкомат АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" на территории г.Ровно.
Удачное расположение в городе банкоматов помогают быстро, качественно, в любой день и в любое время суток обслуживать клиентов АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" - держателей пластиковых карточек международных платежных систем .
Ровенский филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" начал работу со 2 июня 2006 года, расположен по адресу: г. Ровно, ул. Гагарина,39. В Ровенском регионе на ноябрь т.г. работает 8 отделений банка. Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг для своих клиентов .
АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" активно работает на рынке финансовых услуг по продвижению карточных продуктов, развивает сеть банкоматов, создает для клиентов благоприятные условия для обслуживания. На 01.03.08 г. банк установил 336 банкоматов, 330 POS-терминалов и пунктов выдачи наличных.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас