Международная бизнес школа завершает набор студентов на программу MBA 2008 - Весна — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Международная бизнес школа завершает набор студентов на программу MBA 2008 - Весна

218
Международный институт IBR, Institute of International Business Relations (Germany) приглашает на заключительную презентацию весенней программы MBA 2008.
4 апреля институт IBR проведет в Киеве День открытых дверей для всех желающих узнать больше о магистерском бизнес-образовании в Украине и о преимуществах обучения в германском институте IBR.
В программе мероприятия:
- Презентация программ обучения доступных в Украине в 2008 учебном году;
- Дискуссия на тему "Как быстро окупаются инвестиции в образование?", "Как инвестиции в образование сотрудников помогает компании-работодателю?"
- общение с выпускниками школы.
Длительность обучения по программе IBR MBA составляет 23 месяца, в течение которых слушатели проходят 30 дисциплин. По окончании программы все успешно закончившие слушатели получают полноценную европейскую степень магистра.
Программа IBR МВА вошла в пятерку лучших европейских программ по оценке Европейского Фонда Оценки Программ Администрирования и рассчитана на перспективно мыслящих руководителей, стремящихся к личному карьерному росту и конкурентоспособности своего бизнеса.
Зарегистрироваться для бесплатного посещения мероприятия в Киеве (4 апреля, 19:00) или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте info-ua@ibr-network.com или позвонив по телефону: 361-31-70
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас