Банк "Хрещатик" предлагает обновленную депозитную линейку — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Хрещатик" предлагает обновленную депозитную линейку

419
ОАО КБ "Хрещати" осуществляет гибкую политику розничного бизнеса, что свидетельствует о стратегической позитивной динамике его развития и лояльности к клиентам.
Специалисты банка "Хрещатик" постоянно работают над усовершенствованием депозитной линейки банка, стремясь максимально учесть запросы граждан. В данное время банк "Хрещатик" предлагает населению 14 видов депозитных вкладов с разнообразными условиями и сроками, которые удовлетворят выбор самых взыскательных клиентов: срок вкладов - от 1 месяца до 5 лет, выплата процентов - ежемесячно, в конце срока, по схеме "сложных процентов", авансом при привлечении вклада. Каждому вкладчику бесплатно выдается международная платежная карточка. Особой популярностью среди вкладчиков банка "Хрещатик" пользуются юбилейный вклад "Щасливі п`ятнашки" с надбавкой к основной процентной ставке и вклад "Дарунок серця" со свободным режимом распоряжения средствами.
С 21 марта 2008 года банк "Хрещатик" принимает средства на новый депозитный вклад для физических лиц "Хрещатик-Стабильный" с фиксированной процентной ставкой. Каждый, кто планирует сохранить и приумножить собственный капитал, может воспользоваться этим предложением - вложить свои сбережения на 24-месячный депозит под 16% годовых в гривне, 11% годовых в долларах США и 10% годовых в евро. Минимальная сумма вклада составляет 5 000 гривень, 1 000 долларов США и 1 000 евро. Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно.
По материалам:
Хрещатик
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас