Тимошенко не видит смысла вносить изменения в госбюджет-2008 до утверждения парламентом программы правительства — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тимошенко не видит смысла вносить изменения в госбюджет-2008 до утверждения парламентом программы правительства

Казна и Политика
63
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не видит смысла вносить изменения в государственный бюджет Украины на 2008 год до утверждения Верховной Радой программы деятельности Кабинета министров.
"Нет никакого смысла, не приняв программу действий правительства "Украинский прорыв", не утвердив главной концептуальной вещи в программе. Нет необходимости сейчас разрушать бюджет", - сказала она на пресс-конференции в Киеве в четверг, отвечая на вопрос, правда ли, что правительство обратилось с просьбой перенести рассмотрение изменений в госбюджет на 21 апреля.
Тимошенко отметила, что правительство разрабатывает изменения и дополнения в госбюджет, а также новые расчеты макропоказателей.
"Мы ждем, пока у парламента все-таки дойдут руки принять программу действий правительства "Украинский прорыв", которая закладывает серьезные концептуальные изменения и реформы, под которые можно делать изменения в государственном бюджете", - подчеркнула она.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас