ФГИУ: Заявки на ознакомление с деятельностью ОПЗ подали 7 компаний — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФГИУ: Заявки на ознакомление с деятельностью ОПЗ подали 7 компаний

Казна и Политика
126
Заявки на ознакомление с деятельностью Одесского припортового завода (ОПЗ) подали 7 компаний. Об этом сообщил представитель Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ). Он уточнил, что среди них есть как те, которые уже обращались ранее (когда конкурс по продаже ОПЗ был объявлен Кабинетом министров в первый раз), а также новые компании, в том числе "Укринвест" и Sun Splash.
По словам собеседника агентства, заявка на ознакомление с деятельностью предприятия предусматривает посещение предприятия и предоставление финансовой документации, необходимой для принятия решения о последующем участии либо не участии в конкурсе.
"Поэтому кто-то из тех, кто обратился за документацией, может потом и не подавать заявку на участие в конкурсе. В то же время, кто-то из тех потенциальных покупателей, кто подавал заявку (на ознакомление с документацией) в первый раз, сейчас может ее уже не подавать, а потом подать заявку непосредственно на участие в конкурсе. Потому что на таких крупных предприятиях за полгода мало что меняется", - сказал представитель ФГИУ.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас