НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (18 МАРТА) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (18 МАРТА)

Энергетика
276
ОАО Татнефть начинает международное арбитражное разбирательство в отношении Украины в связи с незаконным насильственным захватом в октябре 2007 года ЗАО Укртатнафта (Кременчугский НПЗ, Полтавская область), большая часть акций которого принадлежит Татнефти и акционерам, связанным с ней.
 
Кабинет министров внесет изменения в госбюджет на 2008 год, как только будет утверждена программа его деятельности, заявила премьер Юлия Тимошенко.
 
Прогноз по ситуации в мировой экономике ухудшается, и риск того, что кредитный кризис, начавшийся в США, распространится как инфекция, очень велик.
 
Бензин в Украине может подорожать до 7,8-8 грн. за литр.
 
Сопредседателем Совета инвесторов при Кабинете министров избран Сергей Тигипко, кандидатуру которого предложила премьер-министр Юлия Тимошенко.
 
Ревальвация гривни по отношению к доллару не будет эффективной и не позволит достичь серьезных успехов в борьбе с инфляцией, однако негативно отразится на состоянии платежного баланса Украины, считает директор дирекции банковского регулирования и надзора Национального банка Украины (НБУ) Александр Киреев.
 
Верховная Рада Украины запретила внешнюю рекламу табачных изделий, алкогольных и слабоалкогольных напитков.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас