Международная бизнес школа набирает студентов на программу MBA 2008 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Международная бизнес школа набирает студентов на программу MBA 2008

394
Международный институт IBR, Institute of International Business Relations (Germany) приглашает на открытую презентацию весенней программы MBA 2008.
19 марта институт IBR проведет в Киеве презентацию программы МВА.
В программе мероприятия:
- Презентация программ 2008 учебного года;
- Дискуссия на тему «Как быстро окупаются инвестиции в образование?» «Как инвестиции в образование сотрудников помогает компании-работодателю?»
- общение с выпускниками школы.
Уникальной особенностью программы MBA института IBR является то, что участники образовательного процесса совершают выезды за рубеж для получения международного практического опыта. Обучение тесно связано с должностными обязанностями студентов, а практические бизнес проекты выполняются под руководством профессоров IBR и ведущих специалистов Украины.
Длительность обучения по программе IBR MBA составляет 23 месяца, в течение которых слушатели проходят 30 дисциплин.
Инновационная программа IBR МВА рассчитана на перспективно мыслящих руководителей, стремящихся к личному карьерному росту и конкурентоспособности своего бизнеса.
Обучение в Международном институте IBR доступно жителю любого региона Украины в киевском, днепропетровском или одесском филиалах. По завершению обучения студенты получают степень МВА и подтверждающий ее, немецкий государственный диплом МВА.
Зарегистрироваться для бесплатного посещения презентации в Киеве (19 марта, 19:00) или Днепропетровске (21 марта), запросить дополнительную информацию можно по электронной почте info-ua@ibr-network.com или позвонив по телефону: 361-31-70
По материалам:
ІВМКД у Києві
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас