Укрпромбанк вошел в тройку лидеров по депозитам и кредитам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрпромбанк вошел в тройку лидеров по депозитам и кредитам

Кредит&Депозит
610
В мартовском номере журнал «Личный счет» опубликовал очередные рейтинги банковских услуг для физических лиц. Укрпромбанк вошел в тройку лидеров по следующим услугам: «Самый выгодный депозит в долларах США на год», «Самый дешевый кредит на автомобили в долларах США», «Самый выгодный кредит на землю в долларах США».
Депозиты в долларах США на год Укрпромбанк принимает по ставке до 12% годовых, минимальная сумма вклада 100 долларов США. Кредиты на землю в долларах США Банк предлагает под 12% годовых, минимальный аванс – 10% (при наличии дополнительного залога – 0%), максимальный срок кредитования – 31 год. Кредит в долларах США на авто Укрпромбанк предоставляет под 8,5% годовых, минимальный аванс – от 0%, максимальный срок кредитования – от 3 до 7 лет.
На сегодняшний день депозитная программа Укрпромбанка для физических лиц состоит из 8 видов вкладов. Ставки по депозитам в Укрпромбанке составляют до 17% годовых в гривнах, до 12,1% годовых в долларах США, до 9,7% годовых в евро. Минимальная сумма вклада составляет 500 гривен, 100 долларов США, 100 евро.
Программы кредитования, разработанные Укрпромбанком, дают возможность клиентам приобретать недвижимость, автомобили, землю, водный транспорт, а также делать ремонт и приобретать другие, необходимые для жизни товары и услуги. Кредиты предоставляются в гривнах, долларах США и евро. Максимальный срок кредитования – 31 год.
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас