НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (05 МАРТА) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (05 МАРТА)

104
Вчера Совет министров Крыма отменил предельный уровень розничных цен на хлеб так называемых социальных сортов.
 
"На финансовых рынках новая тенденция - рост процентов по металлическим депозитам, причем, повышение существенное - почти в 2 раза. Цена золота уже перевалила за 970 долларов за унцию", - рассказывает эксперт финансового рынка Игорь Львов.
 
Консалтинговая компания United Petroleum Consultants (UPECO, г. Киев) прогнозирует ускорение роста розничных цен на нефтепродукты в связи с рядом негативных внешних и внутренних факторов.
 
В ряде регионов Украины темпы строительства жилья пошли на спад.
 
C начала текущего года по всей стране прошли налоговые проверки частных предпринимателей, занимающихся торговлей и работающих по упрощенной системе налогообложения. Результатом проверок стали огромные штрафы, наложенные органами налоговой службы.
 
Фонд Госимущества Украины получил первые заявки на посещение Одесского Припортового Завода.
 
Правительство Украины на заседании в среду утвердило бюджетную декларацию на 2009 год, сообщил министр финансов Украины Виктор Пинзеник журналистам в среду.
 
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко рассчитывает, что поставки среднеазиатского газа в Украину в 2008 году будут осуществляться по цене $179,5 за 1 тыс. куб. м.
 
Российский "Газпром" возобновил поставки природного газа в Украину в полном объеме.
 
Украина - первая в мире страна по темпам вымирания населения, при этом наши женщины не могут позволить себе иметь много детей. .
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас