В Банке "Контракт" повышена ставка по вкладам с правом пополнения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Банке "Контракт" повышена ставка по вкладам с правом пополнения

Кредит&Депозит
383
До недавнего времени максимальная процентная ставка по депозитам в банке "Контракт" начислялась только по вкладам без права пополнения. С 20 февраля 2008 г. клиент имеет право пополнять вклады с максимальной процентной ставкой. Эта услуга введена для всех срочных вкладов на сумму свыше 25 тыс. грн., с любой схемой выплаты процентов (ежемесячно, в конце срока и с капитализацией).
Хотя доходность депозитов в Украине в последнее время несколько снизилась, в связи с инфляционными процессами 2007 – начала 2008 гг., однако позиции депозитных вкладов, по сравнению с большинством популярных объектов вложения средств частными лицами, не только не ослабли, но даже укрепились. Большинство ПИФов продемонстрировали в январе и первой половине февраля отрицательную доходность. Золото хоть и растет в цене, но является не очень-то удобным инструментом инвестирования, из-за большой разницы между банковскими курсами покупки и продажи слитков. Рынок жилья пребывает в стагнации.
Поэтому депозитные вклады по-прежнему остаются надежным средством сохранения средств от инфляции, а при определенных колебаниях валютных курсов и средством получения значительной прибыли. Не говоря уже о том, что депозиты могут служить удобным залогом при получении кредитов в случае возникновения у клиента необходимости в дополнительных средствах.
По материалам:
Контракт
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас