Загородная недвижимость: рост спроса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Загородная недвижимость: рост спроса

Недвижимость
239
В Киеве наблюдается явная тенденция предпочтения загородной недвижимости городской.
Исходя из результатов исследований и оценки специалистов, можно сделать вывод, что спрос на загородную недвижимость в ценовом диапазоне от 150 до 300 тыс у. е. за домовладение возрастет на 25 - 30% за 2008 год.
По словам директора ДК "Европа" Олега Белинского, 15% опрошенный людей, желающих приобрести квартиру в Киеве, всерьез рассматривают вероятность покупки загородной недвижимости, как альтернативу.
За последние несколько лет, продолжает О. Белинский, у покупателей появился ряд претензий к существующему предложению на рынке недвижимости в Киеве: резкий рост цен на городское первичное жилье, быстрое ветшание существующего столичного жилого фонда и не менее резкий рост цен на него, низкий уровень экологии.
Вследствие перечисленных причин, у многих потребителей, появилось острое желание искать альтернативу существующим предложениям.
Появление предложений на рынке загородной недвижимости в ценовом диапазоне от 150 до 300 тыс. у. е. за домовладение, с наличием инфраструктурного комплекса, моментально привлекли внимание потребителей, пребывающих в поиске жилья и стали "оттягивать" на себя потребительский спрос.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас