На ремонт киевских дорог выделили 200 млн. грн. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На ремонт киевских дорог выделили 200 млн. грн.

130
В 2008 году на реконструкцию и ремонт киевских автодорог предусмотрено 200 млн. грн. Это почти вдвое больше, чем в 2007 году.
Об этом сообщил первый заместитель председателя Киевской горадминистрации Денис Басс.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевгорадминистрации, Д.Басс отметил, что городские власти комплексно подошли к изучению и решению проблем состояния и качества покрытия столичных дорог. По его словам, мэрия создала комиссию, в состав которой вошли главы районов, представители Госавтоинспекции, водители, общественность.
Д.Басс проинформировал, что комиссия помогает изучить реальное состояние дорог и определить объекты, нуждающиеся в срочном ремонте или реконструкции. Также она, по словам чиновника, активно участвует в разработке программ текущего и капитального ремонтов, а также программы реконструкции.
Д.Басс сообщил, что в текущем году реконструкция и ремонт дорог Киева начнется значительно раньше, чем в прошлом. Он указал, что этому содействует конструктивный подход столичных властей к упомянутой проблеме, участие общественности в разработке важных для города программ и значительная сумма средств, выделенная на улучшение дорожного покрытия в частности и дорог столицы в целом.
Напомним, согласно Программе строительства и реконструкции дорожно-транспортных объектов на 2007-2011 годы, в Киеве запланированы работы на 80 социально важных объектах, среди которых мосты и путепроводы, транспортные развязки и автомобильные дороги, подземные и надземные пешеходные переходы, распределительные изгороди и прочее.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас