Львовский губернатор ответственность за подготовку Львовщины к Евро-2012 берет на себя — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Львовский губернатор ответственность за подготовку Львовщины к Евро-2012 берет на себя

116
"Я не буду комментировать действия Мирослава Петровича. Он самодостаточный руководитель и может сконцентрироваться на решении проблем, которые касаются Евро-2012, сугубо в области", - заявил сегодня, 23 января, председатель Львовской ОГА Петр Олийнык, комментируя решение председателя Львовского облсовета Мирослава Сеныка о выходе из Оргкомитета к Евро-212.
По словам губернатора, в работе Оргкомитета и в самом деле "есть недоработки". "Но за 9 месяцев мы имеем недоработки в государственной политике и в работе министерств и ведомств, которая касается Евро-2012", - отметил Петр Олийнык.
Председатель Львовской ОГА отметил, что он берет на себя ответственность перед президентом и правительством относительно подготовки Львовщины к Евро-2012 и отметил, что выход Мирослава Сеныка не предусматривает, что его место займет кто-то из заместителей председателя облсовета. "Мы с Садовым будем тянуть эту лямку вдвоем", - резюмировал Петр Олийнык.
Председатель Львовского областного совета Мирослав Сенык официально заявляет о снятии из себя полномочий сопредседателя местного Оргкомитета по подготовке к Евро-2012 и о выходе из его состава.
Об этом ZAXID.NET сообщила пресс-служба Львовского областного совета. "Так как Оргкомитет, созданный распоряжением председателя Львовской ОГА, не ведет активной деятельности, не проводит заседания, то председатель Львовского областного совета не видит содержания находиться в составе данного Оргкомитета, который не работает над выполнением положенных на него заданий", - отмечено в сообщении.
По материалам:
Zaxid.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас