"Тойота на Печерске" - непрерывная забота о комфорте покупателя — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Тойота на Печерске" - непрерывная забота о комфорте покупателя

964
Автосалон "Тойота на Печерске" - наиболее комфортное место для покупки автомобиля марки Toyota в Киеве!
Автосалон официального дилера "Тойота на Печерске" заботится о каждом покупателе на всех стадиях покупки автомобиля - от принятия решения о покупке и первого тест-драйва до послепродажного обслуживания.
В автосалоне "Тойота на Печерске" по адресу Мечникова, 18 Вас ждет радушный прием, чашка согревающего чая или бодрящего кофе, а также команда квалифицированных специалистов по продажам, кредитованию и страхованию автомобиля. К Вашим услугам - любезные продавцы-консультанты, которые в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, проведут бесплатный тест-драйв в самом центре Киева в условиях реального дорожного трафика и помогут сделать покупку автомобиля простой и комфортной.
Специалисты по кредитованию помогут подобрать подходящую именно Вам партнерскую программу кредитования с наиболее крупными банками в Украине, что сделает покупку автомобиля марки Toyota доступной и быстрой. А специалисты по страхованию помогут Вам подобрать наиболее выгодную схему страхования. В течение 15-20 минут Вы сможете получить полис о страховании, что лишит Вас переживаний по поводу неприятных моментов, которые могут произойти с любым водителем в условиях перегруженных столичных дорог.
Также у официального дилера "Тойота на Печерске" Вы сможете получить профессиональный совет по подбору оригинальных аксессуаров от Toyota, которые сделают путешествие еще более приятным и позволят дополнить автомобиль элементами стиля, практичности и технического совершенства.
Официальный дилер "Тойота на Печерске" - это забота о каждом покупателе!
По материалам:
Тойота-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас