Комплексная автоматизация для автодилеров. 21.02 - тест-драйв нового отраслевого решения ERP-класса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Комплексная автоматизация для автодилеров. 21.02 - тест-драйв нового отраслевого решения ERP-класса

212
Какая система необходима автодилерам, чтобы вывести компанию на новый уровень? Как минимум она должна решать базовые задачи, связанные с продажей машин, учетом заказ-нарядов на СТО, расчетами с клиентами. Это обеспечит существование сегодня. Устойчивому развитию поможет совершенствование культуры обслуживания и внедрение системы взаимоотношений с клиентами и автоматизация ключевых бизнес-процессов. Для качественного развития - необходимо управлять стоимостью бизнеса и прибыльностью, привязав эти ключевые процессы к финансовому учету и бюджетирвоанию.
Эти требования учитывает система «ИНТАЛЕВ: Автобизнес», которая позволяет автоматизировать ключевые процессы предприятий автомобильного бизнеса. Система включает в себя блоки управления финансами (на уровне оперативного и управленческого учета), управления взаимоотношениями с клиентами, блоки документооборота и бизнес-процессов. По функционалу система «ИНТАЛЕВ: Автобизнес» сравнима с крупными ERP решениями, которые часто не доступны многим предприятиям из-за высокой стоимости лицензий и сложности при внедрении.
Отраслевое предложение для автодилеров – это пакет услуг и интеграция зарекомендовавших себя программных продуктов для управления предприятием в комплексное решение. Преимуществами системы являются ее масштабируемость, простота освоения, методическая поддержка при внедрении и сопровождении, а также возможность расширения функционала программы с расширением деятельности компании.
Приглашаем Вас 21 февраля на тест-драйв «ИНТАЛЕВ: Автобизнес»! Вы узнаете:
  • Какие современные управленческие технологии внедрить украинским автодилерам.
  • Как система «ИНТАЛЕВ: Автобизнес http://www.intalev.ua/index.php?id=22957» может быть внедрена в автосервисах, автосалонах и автомагазинах.
  • Как от улучшения работы фронт-офиса, налаживания СRM-cистемы компании перейти к качественно иному учету и планированию финансов.
  • Сможете задать вопросы консультантам ИНТАЛЕВ.
Аудитория: Финансовые директора, руководители по развитию, IT-директора, работающих в сфере продаж и оказания услуг по ремонту автомобилей.
Дата проведения: 21 февраля, 10.00 – 14.00
Место проведения: учебный класс «ИНТАЛЕВ Украина» (г. Киев, ул. Баггоутовская, 17/21, 4-й этаж). Участие в тест-драйве бесплатное.
Для участия в данном мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании - www.intalev.ua
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас