НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (18 ЯНВАРЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (18 ЯНВАРЯ)

Фондовый рынок
100
В ближайшие два-три месяца будет повышенный спрос банков на валюту населения.
 
Антимонопольный комитет выступает против намерения Кабмина уполномочить областные госадминистрации вводить предельные торговые надбавки на светлые нефтепродукты, реализуемые с украинских АЗС.
 
Американские фондовые индексы по итогам торгов в четверг снова рухнули из-за мрачных перспектив развития ситуации в американской экономике.
 
В ответ на действия российских властей, препятствующих деятельности региональных офисов Британского совета, правительство Гордона Брауна, возможно, присоединиться к правительствам Польше и Литве, чтобы заблокировать подписание нового соглашения о сотрудничестве между Россией и ЕС, сообщает газета Guardian.
 
Попытки Национальной комиссии регулирования электроэнергетики лишить СП ЗАО "УкрГаз-Энерго" лицензии на поставки природного газа по нерегулируемому тарифу приведут к подорожанию газа на внутреннем рынке.
 
Японская экономика теряет свои конкурентные преимущества, что ставит задачу перед правительством по поиску мер, направленных на повышение экономической активности, заявила 18 января министр экономики Японии Хироко Ота в рамках своей речи перед национальным парламентом.
 
Киевская городская государственная администрация для уменьшения количества пробок на дорогах города намерена запретить въезд грузового транспорта на территорию Киева с марта.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас