UNIStream интегрируется с PrivatMoney — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UNIStream интегрируется с PrivatMoney

Финтех и Карты
446
Международная система денежных переводов UNIStream начала сотрудничество с крупнейшим украинским банком ПриватБанком в направлении интеграции UNIStream и системы денежных переводов PrivatMoney, которой оперирует ПриватБанк, сообщила FINANCE.UA пресс-служба Unistream в Украине.
В результате интеграции систем сервисы UNIStream будут обеспечиваться в пунктах PrivatMoney и, наоборот, клиенты украинской системы будут обслуживаться во всех сервисных точках системы UNIStream. Таким образом, UNIStream имеет возможность увеличить свою партнерскую сеть на 4000 пунктов обслуживания, а украинская система открывает себе выход в сеть UNIStream.
"Мы рассматриваем проект с такой мощной системой стратегическим шагом, важным не только для процессов интеграции бизнеса, но и делающим весомый вклад в развитие цивилизованного рынка денежных переводов СНГ", отметил генеральный директор международной системы UNIStream Сурен Айриян.
Он подчеркнул, что оборот системы UNIStream на Украине, где эта система занимает примерно 20% рынка, демонстрировал в последнее время великолепную динамику. Так в 2006 году оборот системы UNIStream на Украине составил 232 млн долл., в 1- м квартале 2007-го - 93 млн долл., а уже в третьем вырос до 200 млн.
"Интегрируя наши системы, мы реализуем важную часть нашей стратегии, направленную на удовлетворение потребностей наших клиентов, усиление наших позиций на рынке и наращиванию оборотов", сказал заместитель Председателя Правления ПриватБанка Юрий Кандауров.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас