Инвестиционная группа "АРТ-КАПИТАЛ" открыла свое представительство в Харькове — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Инвестиционная группа "АРТ-КАПИТАЛ" открыла свое представительство в Харькове

Фондовый рынок
368
По словам директора по управлению активами Вячеслава Масленникова: "Открытие филиала стало очередным шагом в реализации стратегии Компании по развитию своей региональной сети. В ближайшее время представительства Компании будут открыты в Донецке, Днепропетровске, Львове и Одессе. А до конца 2008 года мы планируем присутствовать во всех областных центрах Украины, что позволит расширить географию предоставления качественных финансовых услуг Компании".
В Харьковском региональном представительстве потенциальные инвесторы смогут не только приобрести ценные бумаги публичных фондов Компании, но и получить консультации по финансовым вопросам.
Справка.
Инвестиционная группа "АРТ-КАПИТАЛ" создана в 2000 году. Основными направлениями деятельности которой является управление активами, брокерские и торговые операции, корпоративные финансы, депозитарные услуги. В состав группы входят - ЗАО "ИФК :АРТ-КАПИТАЛ", ООО "КУА "АРТ-КАПИТАЛ Менеджмент", ООО "АРТ-КАПИТАЛ Кастоди". В частности, в настоящее время в управлении КУА "АРТ-КАПИТАЛ Менеджмент" находится шесть инвестиционных фондов, размер активов которых превышает 270 млн грн. Компания создала линейку публичных инвестиционных фондов, которые рассчитаны на разные категории инвесторов: фонд акций "Альтернатива", сбалансированный фонд "Паритет", "Первый инвестиционный фонд недвижимости" и дивидендный фонд "АнтиБанк".
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас