НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (07 ДЕКАБРЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (07 ДЕКАБРЯ)

123
Министерство аграрной политики и Министерство экономики Украины предлагают разрешить экспорт зерна из страны с 15 декабря 2007 года, а не с 31 декабря, как планировалось ранее.
 
Белый дом разработал план замораживания на пять лет ипотечных ставок для тысяч американских домовладельцев, сообщила газета Times.
 
В 2017 году в Запорожье начнут строить мини-метро по проекту РАДАН. Подобные линии построены и успешно действуют во Франции, Швейцарии, Японии, США, Англии, Канаде.
 
Владимир Путин, первый номер списка Единой России, депутатом работать не будет. "Это не политическое, а чисто техническое решение", - прокомментировал глава исполкома Единой России Андрей Воробьев.
 
Цены на газ для населения необходимо повысить, считает первый заместитель главы секретариата президента Александр Шлапак.
 
Владимир Путин возглавит Союзное государство, сообщает Эхо Москвы со ссылкой на источники в администрации Александра Лукашенко.
 
Цены на природный газ для населения в Украине должны вырасти, как минимум, до уровня 100 долларов за тысячу кубометров. Сейчас население в Украине платит за газ около 58 долларов за тысячу кубометров.
 
Конституция Украины позволяет повторно внести кандидатуру Юлии Тимошенко на должность премьер-министра, если парламент не сможет ее поддержать в первый раз, сообщил председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк.
 
Сегодня, 7 декабря, в департаменте по связям с общественностью Министерства внутренних дел (МВД) Украины сообщили, что Сербия выдаст российского бизнесмена и совладельца украинского Черноморского судостроительного завода (ЧСЗ) Игоря Чуркина, правоохранительным органам Украины.
 
Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк выступает за принятие парламентом государственного бюджета на 2008 до конца 2007 года.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас