Балога: Все члены НУ-НС подписали коалиционное соглашение. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Балога: Все члены НУ-НС подписали коалиционное соглашение.

Казна и Политика
163
Глава государства Виктор Ющенко встретился с народными депутатами-членами фракции НУ-НС, которые предварительно не соглашались подписывать коалиционное соглашение с БЮТ, а именно - Виктором Тополовым, Игорем Крилем, Николаем Онищуком, Юрием Ехануровым, Василием Петевкой и Станиславом Довгым. С Иваном Плющем Президент провел телефонный разговор. Об этом сообщает пресс-служба главы государства со ссылкой на руководителя Секретариата президента Виктора Балогу.
Глава Секретариата отметил, что результатом этой встречи стало подписание всеми вышеупомянутыми народными избранниками соглашения о создании коалиции между НУ-НС и БЮТ.
Балога подчеркнул, что Президент привел исчерпывающие аргументы и приложил все усилия, чтобы снять те принципиальные замечания депутатов, которые мешали им подписать коалиционное соглашение. Глава Секретариата отметил, что у Президента существует четкая уверенность, что отныне не существует никаких препятствий на пути создания демократической коалиции и формирования правительства.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас