АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" уделяет особое внимание работе с пенсионерами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" уделяет особое внимание работе с пенсионерами

Фондовый рынок
149
АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" уделяет особое внимание работе с такой категорией населения, как пенсионеры - их качественному обслуживанию, проводит для них акции, финансовое консультирование, оказывает материальную поддержку
Так, в развитии этой программы Волынский филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" провел встречу с представителями Луцкой городской организации ветеранов Украины. В рамках встречи ветеранов ознакомили с услугами и программой банка, а именно: с преимуществами «Пенсионной программы».
«Пенсионная программа» АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» предусматривает:
  • открытие текущих и карточных счетов для получения пенсий и денежной помощи в филиалах и отделениях банка по всей Украине;
  • бесплатный прием платежей за коммунальные услуги;
  • начисление процентов по остаткам на текущих счетах пенсионеров и получателей денежной помощи в национальной валюте
  • пользование Дисконтной программой банка, которая предоставляет скидки пенсионерам на товары (аптеки, магазины) и услуги (страховые, туристические, медицинские, юридические и др.);
  • возможность участия в разнообразных поощрительных мероприятиях для пенсионеров в региональной сети банка;
  • круглосуточное действие Контакт-центра банка с целью консультирования клиентов по любым вопросам относительно действующих банковских программ и услуг, которые набирают популярность среди пенсионеров.
«Пенсионная программа АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» разработана с целью удовлетворения потребностей обслуживания пенсионеров в банковском секторе, а также депозитного вклада для пенсионеров «Пенсион», который предоставляет возможность в будущем получать дополнительные пенсионные выплаты.
АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» по решению конкурсной комиссии Пенсионного фонда Украины и Министерства труда и социальной политики с 22 октября 2002 года обслуживает пенсионеров, осуществляет выплаты пенсий и денежной помощи.
www.bankbb.com.ua
Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). Филиалы банка функционируют в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
На 01.11.2007 г.:
Активы банка – 8 594,371 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 1 107,605 млн. грн.
Кредитный портфель – 8 666, 051 млн. грн.
Средства клиентов – 5 164, 561 млн. грн.
Прибыль – 58,758 млн. грн.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас