Донецкий филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" расширяет спектр услуг для населения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Донецкий филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" расширяет спектр услуг для населения

Фондовый рынок
120
Для обеспечения высокого уровня обслуживания и разнообразного спектра банковских услуг, АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" расширяет спектр своих услуг для населения в Донецком регионе. Так, в октябре - ноябре текущего года Донецкий филиал:
- открыл торговую площадку по кредитованию физических лиц, которая расположена на территории магазина «Компьютерные технологии» по адресу г. Донецк, ул. Артема,183а. Для удобного получения населением товаров в кредит, филиалом планируется до конца года открытие еще двух торговых точек в г. Донецк.
Современное банковское оборудование и средства связи банка позволяют осуществлять все операции в режиме банковского дня, а удобные комплексные условия создают благоприятную атмосферу для клиентов во время обслуживания и настраивают на долговременное партнерское сотрудничество с АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК".
АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" активно работает над созданием оптимального продуктового ряда для физических лиц и корпоративных клиентов, учитывая мировые стандарты банковского обслуживания.
www.bankbb.com.ua
Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). Филиалы банка функционируют в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
На 01.11.2007 г.:
Активы банка – 8 594,371 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 1 107,605 млн. грн.
Кредитный портфель – 8 666, 051 млн. грн.
Средства клиентов – 5 164, 561 млн. грн. Прибыль – 58,758 млн. грн.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас