Ющенко обеспокоен безопасностью банков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ющенко обеспокоен безопасностью банков

Казна и Политика
209
Во время встречи с и.о. министра внутренних дел Украины Михаилом Корниенко, Президент Украины Виктор Ющенко основное внимание обратил на меры, предпринимаемые органами внутренних дел, направленные на противодействие противоправному захвату предприятий, земельных участков и т.д.
Глава государства также обратился к и.о. министра внутренних дел с просьбой проинформировать о состоянии раскрытия и расследования по фактам разбойных нападений на отделения коммерческих банков в г. Киеве, Запорожской, Донецкой и других областях.
Президент также выразил обеспокоенность количеством дорожно-транспортных происшествий в Украине в последнее время. (За 9 месяцев 2007 года на автодорогах государства произошло 44,7 тыс. ДТП, в которых погиб 6521 человек). Глава государства поручил министру внутренних дел в короткий срок подготовить законопроект, который бы существенно повысил размер штрафных санкций за нарушения правил дорожного движения, а также позволил бы работникам ГАИ применять штрафные санкции к нарушителям на месте.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас