Лидеры БЮТ и НУНС обсуждают бюджет в ресторанах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лидеры БЮТ и НУНС обсуждают бюджет в ресторанах

Казна и Политика
204
Лоббисты бюджета - представители разных отраслей начали переговоры по проекту госбюджета-2008 с представителями экономического блока будущего правительства БЮТ и "Нашей Украины - Народной самообороны" (НУНСО).
Как сообщил изданию источник в БЮТ, "представители разных отраслей опасаются, что к моменту формирования Кабмина, сроки госбюджета будут сорваны. Все понимают, что из-за этого проект госбюджета будет приниматься в сжатые сроки. А так можно и не успеть со своим предложением".
Это подтвердил представитель БЮТ Юрий Триндюк: "Переговоры и встречи в ресторанах происходят на уровне лидеров фракции".
По информации издания, несколько встреч с потенциальными руководителями правительства провели представители аграрного лобби и Ассоциации городов Украины.
При этом, замглавы бюджетного комитета Рады V созыва Павел Жебривский (№67 в списке НУНСО) считает, что общение отраслевых лоббистов с будущим правительством - более правильный путь, нежели встречи с членами бюджетного комитета Рады V созыва. "Ни для кого не секрет, какие из представителей разных политических сил будут работать в бюджетном комитете Рады. Почему бы с ними не начать обсуждать будущий госбюджет?", - сказал Жебривский.
Он также убежден, что Кабмин и парламентские комитеты будут быстро сформированы, и до 20 ноября Рада возьмется за проект госбюджета-2008.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас