Немцы хотят подготовить Одесскую область к Евро-2012 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Немцы хотят подготовить Одесскую область к Евро-2012

Казна и Политика
74
Сегодня, 25 октября, во время визита в Одесскую область представители Бюро делегата немецкой экономики на Украине предложили властям региона проекты по развитию инфраструктуры для подготовки к финальной части Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.
В частности, во время встречи с председателем Одесской областной государственной администрации Иваном Плачковым немецкие предприниматели предложили свою помощь в наиболее проблематичных сферах. Представители одной из компаний заявили, что их технология сможет значительно ускорить строительство автодороги Рени - Одесса, которая объединит Украину с Евросоюзом. Этот проект стоит 2 млрд. евро, однако использование немецкий технологий может сократить эти расходы.
Кроме того, немецкие предприниматели предложили городским властям свою помощь в модернизации электротранспорта. Есть возможность на улицах Одессы разместить антивибрационные рельсы, которые устранят шум трамваев.
В свою очередь руководство области согласилось рассмотреть все предложенные немецкими предпринимателями проекты и в ближайшее время начать совместно решать вопросы подготовки региона к финальной части Евро -2012.
По материалам:
Коммерсант-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас