КГГА обеспечит учителей жильем — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

КГГА обеспечит учителей жильем

Казна и Политика
95
Киевская городская госадминистрация поручила Главному управлению образования и науки разработать и утвердить порядок предоставления квартир в жилых домах и мест в общежитиях педагогическим работникам коммунальных заведений образования.
Об этом говорится в распоряжении КГГА “О строительстве жилья для педагогических работников заведений образования коммунальной собственности г. Киева”, текст которого размещен на официальном веб-портале столичной власти.
Согласно документу, заказчиком строительства жилых домов и общежитий для педагогических работников определено Главное управление капитального строительства КГГА, передает УНИАН.
Предложения относительно земельных участков, которые могут быть отведены для строительства жилых домов и общежитий для педагогических работников, должно предоставить Главное управление земельных ресурсов, проработав этот вопрос совместно с Главным управлением градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды.
Предусматривается, что будут выполнены расчеты относительно обеспечения населения объектами социально-бытового назначенияи предусмотрено их размещение и строительство одновременно с сооружением жилых домов и общежитий.
В то же время, в распоряжении не указываются сроки его выполнения.
По материалам:
Газета по-києвські
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас