МВА: роскошь или необходимость? Как изменится Ваша карьера после получения степени магистра — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

МВА: роскошь или необходимость? Как изменится Ваша карьера после получения степени магистра

218
25 октября в Киеве состоится презентация Европейской программы МВА от немецкой бизнес школы IBR, Institute of International Business Relations. Сейчас институт проводит набор слушателей в последнюю группу 2007 года в Украине, которая стартует в ноябре.
Практически для всех зарубежных и лидирующих украинских компаний стало обычным делом привлекать на руководящие должности специалистов с дипломом МВА. Об этом свидетельствуют исследования в сфере подбора персонала и вакансии ведущих компаний Украины.
Интерес к бизнес образованию растет с каждым годом. Студентами становятся менеджеры, которые чувствуют в себе задатки лидера и желают ускорить карьерный рост. Но часто за парту садятся действующие руководители департаментов или целых предприятий. Ведь МВА не является классическим вторым высшим образованием – обучение в бизнес-школе развивает управленческие способности. MBA – это в первую очередь, программа для тех, кто управляет людьми, для менеджеров.
Такое образование за рубежом весьма дорогостоящее. В Украине получить образование европейского уровня от международной школы IBR можно не выплачивая полную стоимость программы, поскольку программы МВА доступны по субсидиям. Стоимость европейской программы МВА субсидируется более чем на 40% с целью долгосрочного развития программы на Украинском рынке.
Уникальной особенностью данной программы является то, что участники образовательного процесса не только усваивают новейшие теоретические знания и выполняют практические бизнес-проекты консультируясь с профессорами IBR и ведущими специалистами-практиками Украины, но и совершают выезды за рубеж для получения международного практического опыта. Помимо опции с минимальным отрывом от работы на Украине, IBR предлагает резидентное обучение с выездом в Индию, Израиль, Венгрию, Голландию, Германию.
На презентации можно будет не только ознакомиться с программой и самим институтом, но и узнать об исследованиях в сфере управления персонала, росте оплаты труда и возможностях обучения в германском институте в кредит.
Участие в презентации требует предварительной регистрации. Зарегистрироваться или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте info-ua@ibr-network.com или позвонив по телефону: 8(044) 232-45-24
По материалам:
ІВМКД у Києві
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас