Укрпромбанк предлагает дисконтную программу "Национальная" для юридических лиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрпромбанк предлагает дисконтную программу "Национальная" для юридических лиц

Кредит&Депозит
122
С 15 октября 2007 года Укрпромбанк предлагает дисконтную программу "Национальная"для клиентов – юридических лиц. Программа предусматривает дисконтное ведение и обслуживание счетов клиента, сниженные процентные ставки за пользование кредитом в национальной валюте, выпуск и обслуживание корпоративной банковской платежной карты MasterCard Co-brand, а также систему бонусов и скидок от партнеров Укрпромбанка.
Воспользоваться услугами дисконтной программы "Национальная" могут клиенты как новые, так и постоянные, получившие кредит в национальной валюте в Укрпромбанке. Процентная ставка за пользование кредитом составляет 17% годовых.
Также тарифный пакет в рамках дисконтной программы "Национальная" предполагает сниженную комиссию за выдачу наличных средств (0,6% от выданной суммы), сниженную стоимость услуги по списанию безналичных средств со счета клиента (1,3 грн за один документ), бонусную инсталляцию системы "Клиент-Банк" (стоимость услуги – 1 гривна) и другие услуги.
Дополнительно, каждый участник программы получает корпоративную платежно-дисконтную карточку "АNP – Альфа-Гарант – Укрпромбанк", которая дает возможность приобретать топливо со скидкой 3%-5% в сети АЗС "ANP" и скидки до 20% на услуги страховой компании "Альфа-Гарант".
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас