Украина и Таиланд подписали соглашение об отмене визовых требований для владельцев служебных, официальных и диппаспортов. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украина и Таиланд подписали соглашение об отмене визовых требований для владельцев служебных, официальных и диппаспортов.

Казна и Политика
77
Посол Украины в Королевстве Таиланд Игорь Гуменный и министр иностранных дел Таиланда Нития Пибулсонгкрам подписали 18 октября в Бангкоке двустороннее Соглашение об отмене визовых требований для владельцев дипломатических, служебных и официальных паспортов. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины. Согласно ее положениям, владельцы соответствующих паспортов освобождаются от обязанности получать визу для въезда, выезда, транзита и пребывания на территории другой страны на период до 90 дней.
Как отметил И.Гуменный, подписание этого соглашения является важным шагом для дальнейшей перестройки двусторонних отношений между Украиной и Таиландом во всех сферах, поскольку это будет способствовать упрощению процедуры официальных визитов для обеих стран.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас