ЕВРОГАЗБАНК: Итоги первого года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЕВРОГАЗБАНК: Итоги первого года

Фондовый рынок
240
«Останавливаться на достигнутом мы не намерены» - Председатель Правления «ЕВРОГАЗБАНК» Ростислав Павличенко.
Вот уже год прошел с тех пор, как на карте банковской системы Украины появился «ЕВРОГАЗБАНК». Председатель Правления «ЕВРОГАЗБАНК» Ростислав Павличенко так комментирует результаты работы банка за прошлый год: «Банку год. Мы прошли первый, наиболее важный этап становления в банковской системе Украины. Сейчас успешно завершен процесс создания надежных тылов: банк стал членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц; Ассоциации ПФТС, АУБ. Более того, за прошедший год мы активно проявили себя на фондовом рынке Украины: завершено размещение первого облигационного выпуска ООО «Европейский Газовый Банк». Весь выпуск досрочно размещен среди крупнейших украинских банков. Как результат - независимое рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" объявило о присвоении ООО «ЕВРОГАЗБАНК» долгосрочного кредитного рейтинга UABB по национальной шкале. И пусть, это рейтинг, пока, не инвестиционного уровня, но для банка, который всего пол года, осуществлял операционную деятельность, его присвоение является знаковым. К тому же мы уверенны, что в следующем году он будет повышен.»
Также среди достижений прошедшего года хотелось бы отметить формирование коллектива единомышленников и профессионалов, которые готовы уже сейчас предложить полный спектр банковских услуг и обслуживание европейского уровня крупному\среднему бизнесу и физическим лицам».
Среди долгосрочных планов развития «ЕВРОГАЗБАНК»: поддержка проектов, направленных на развитие так называемого социального капитала: вложения в будущее детей, культуры, спорта и других социальных сфер. Так, летом банк поддержал детско-юношеский турнир «Футбольная семья» и стал спонсором Чемпионата Европы EUROSTRONG 2007 на Первых Европейских спортивных играх, а недавно финансировал боксерский турнир за звание интерконтинентального чемпиона по боксу.
Стратегия дальнейшего развития ООО «ЕВРОГАЗБАНК» ориентированна на постоянное расширение спектра банковских услуг и построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Максимальное удовлетворение потребностей клиентов и создание наиболее благоприятных условий для их деятельности - является основной задачей, стоящей перед сотрудниками банка.
В 2008 году ЕВРОГАЗБАНК планирует расширение своего географического присутствия за счет открытия первых филиалов и отделений Банка в областных центрах Украины.
По материалам: Єврогазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас