Родовид Банк стал партнером ЕБРР — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Родовид Банк стал партнером ЕБРР

Кредит&Депозит
628
В пятницу, 12 октября, во время пресс-конференции в г. Бровары под Киевом, в присутствии журналистов было подписано прямое кредитное соглашение, направленное на развитие проектов малого и среднего бизнеса в Украине. Сумма договора составляет 10 млн. долларов США, сроком на 5 лет.
Родовид Банка, который и стал инициатором подписания этого Соглашения, в рамках Программы микрокредитование в Украине, которая реализуется при поддержке Европейского Банка Реконструкции и Развития и консалтинговой компании Internationale Projekt Concult GmdH, планирует открыть 130 отделений по Украине и предоставить более 1700 новых рабочих мест.
Согласно проекта, Родовид Банк будет кредитовать малый и средний бизнес в Украине, как потенциал экономического роста страны.
На вопрос журналиста FINANCE.UA, какие критерии будут выдвигаться потенциальным заемщикам в плане их присутствия на рынке во времени, Председатель Правления Родовид Банка Денис Горбуненко ответил, что данная программа рассчитана как на уже существующие и действующие организации, так и на выдачу кредитов под бизнес «с нуля».
Ранее подобные кредиты выдавались банками в очень редких случаях, теперь же, те, кто планировал и мечтал о своем бизнесе могут попытать своего счастья в Родовид Банке.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас