Заложите прочный фундамент будущего вашего ребенка! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Заложите прочный фундамент будущего вашего ребенка!

Кредит&Депозит
939
Каждый родитель, мечтая о счастливой судьбе для своего ребенка, стремится заложить фундамент его будущего материального благополучия. Конечно, не все можно получить за деньги, ведь мы не в состоянии купить настоящую любовь или дружбу или приобрести талант, однако обеспечить своему малышу счастливое детство, дать ему хорошее начальное образование и помочь сделать первые шаги во взрослой жизни – это все целиком в наших силах.
Может быть, именно поэтому во всем мире широко распространенной практикой является открытие детского депозита с накопительным страхованием жизни. Имея уже значительную сумму денег на счету, о чем своевременно позаботились его родители, молодой человек может по собственному усмотрению выбирать учебное заведение, где продолжит свое образование, либо же просто заниматься любимым делом, наслаждаясь духовной и финансовой независимостью. Именно такую, инновационную и уникальную для нашей страны услугу предлагают родителям ОТР Bank и мировой лидер по страхованию жизни ALICO AIG Life.
Открыть депозитный счет могут физические лица (резиденты и нерезиденты Украины), которые размещают денежные средства в пользу ребенка и выступают его страхователями.
Валютой вклада являются доллары США или евро, валютой страхования - гривна. Минимальный размер вклада составляет 4500 долларов или евро. При этом, открывая депозит в ОТР Bank, вкладчики сразу же оформляют полис накопительного страхования для ребенка, а так же страхуют свою собственную жизнь и работоспособность на весь срок депозитного вклада. Таким образом, родители будут уверены не только в обеспеченном будущем своего ребенка, но и в своем собственном – на протяжении десяти лет они будут получать стабильный доход, а в случае, к примеру, потери работоспособности могут не беспокоится о своем финансовом состоянии. В этом и заключается уникальность данной услуги, которую сегодня в Украине предоставляют только ОТР Bank и ALICO AIG Life.
Срок вклада и действия страхового покрытия составляет от десяти лет. Выплата страховых взносов осуществляется за счет собственных средств вкладчика только в первый год, в следующие года – за счет начисленных процентов по депозиту. Окончательный размер выплаты по завершении срока действия депозитного договора составляют общая сума депозитного вклада, сума начисленных процентов по депозиту за вычетом сумы оплаченных страховых взносов, страховая сума и размер дополнительного дохода, полученного от инвестиционной деятельности компании ALICO AIG Life.
При наступлении страхового случая страховщик осуществляет соответствующую выплату в рамках страховой суммы.
Депозитный счет ребенка не требует обязательного пополнения на протяжении срока действия договора, хотя родители в любое время могут его пополнить по собственному желанию.
Итак, открывая депозитный счет в ОТР Bank, клиент получает высокие гарантии сохранности своих денег, надежную страховую защиту для себя и своего ребенка на протяжении всего периода действия депозитного договора, возможность автоматической выплаты страховых взносов за счет процентов по депозиту и стабильную прибыль. Он также всегда может рассчитывать на европейский уровень обслуживания и индивидуальный подход с боку сотрудников нашего банка. Сделайте наилучший подарок своему ребенку – откройте депозит с накопительным страхованием на его имя в ОТР Bank уже сегодня!
Более подробную информацию о депозитных продуктах OTP Bank можно получить по тел.: +380 44 490 05 00 (круглосуточно), + 8 800 300 0 500 (круглосуточно, все звонки со стационарных телефонов в Украине - бесплатные). Официальный веб-сайт OTP Bank: www.otpbank.com.ua
По материалам:
ОТП Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас