Банкиры требуют конкуренции на охранном рынке — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банкиры требуют конкуренции на охранном рынке

Казна и Политика
230
Президент Ассоциации украинских банков Александр Сугоняко встретился с руководителем Департамента Государственной службы охраны при МВД Украины генерал-майором Сергеем Сидоренко. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба АУБ.
Во время встречи обсужден комплекс вопросов, которые касаются взаимоотношений и сотрудничества между коммерческими банками и ГСО, в т.ч. и вопрос ценовой политики на 2008 год.
Руководитель ГСО поинформировал об активной деятельности Координационного совета по вопросам охраны при МВД (при участии АУБ, УСПП, УФПНСБ), разработке ею проекта Закона Украины об охранных структурах, где предусмотрено и статьи об оружии.
Президент АУБ, обсуждая вопрос сотрудничества, отметил позитивный опыт взаимодействия обеих сторон, в частности в 2001 году.
Как отметил во время встречи Александр Сугоняко, АУБ принципиальная относительно обеспечения конкуренции на рынке охранных услуг, в т.ч. с применением нарезного огнестрельного оружия. АУБ выступает за принятие Законов об оружии и об охранных структурах, которые бы обеспечили, в частности, и конкуренцию на этом рынке.
Состоялся честный и принципиальный разговор, в ходе которого обсуждено виденье каждой из сторон относительно решения существующих проблем.
Стороны согласились в необходимости продолжения и углубления сотрудничества между АУБ и ГСО.
По словам Александра Сугоняко, этот вопрос будет отдельно рассмотрен на ближайшем заседании Совета АУБ, которое состоится 19 октября 2007 года.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас