Появился новый источник информации об украинской ипотеке — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Появился новый источник информации об украинской ипотеке

Кредит&Депозит
508
Открылся для пользователей новый сайт об ипотечном кредитовании: www.mortgage.net.ua
На сегодняшний день в Украине работает более 160 банков, большинство из которых предлагают те или иные программы ипотечного кредитования, отличающиеся по срокам, ставкам, комиссиям, размерам наполнения, условиям погашения и прочим особенностям. Не всегда есть возможность и время разобраться в таком изобилии условий, особенно когда необходимо получить кредит в кратчайшие сроки.
Сайт www.mortgage.net.ua является интернет-представительством компании «Про-Контракт», которая оказывает консультационную и другую поддержку в получении ипотечных кредитов, как для частных лиц, так и для юридических.
Создание ресурса инициировано банком «Контракт». Банк «Контракт» не предоставляет ипотечные кредиты, поэтому кредитные брокеры компании «Про-Контракт» являются незаангажированными, объективными консультантами в области ипотечного кредитования.
Банк «Контракт» работает с 1993 года. «Контракт», совместно со своими дочерними консалтинговыми компаниями «Аудит-Контракт», «Про-Контракт» и «Юр-Контракт», входит в группу W.J.Group (Дабл Ю Джей Груп) — одного из крупнейших экспортеров и переработчиков зерновых и масличных культур из стран СНГ и Восточной Европы.
Банк «Контракт» активно сотрудничает с юридическими и частными лицами по факторингу, овердрафту, лизингу, кредитованию, депозитным программам, расчетно-кассовому обслуживанию, выдаче гарантий, ипотечному, юридическому консалтингу, другим банковским и консалтинговым продуктам. Компания «Аудит-Контракт» предоставляет услуги по аудиту, ведению бухгалтерского учета. «Юр-Контракт» консультирует по юридическим вопросам. «Про-Контракт» — по ипотечному кредитованию, обеспечению безопасности бизнеса. Компании группы «Контракт» предоставляют услуги по аутсорсингу самых разнообразных функций и задач предприятий-клиентов.
По материалам:
Контракт
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас