Азаров обвиняет губернаторов в саботировании подготовки к отопительному сезону — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров обвиняет губернаторов в саботировании подготовки к отопительному сезону

Казна и Политика
80
Первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров обвиняет губернаторов в саботировании подготовки к отопительному сезону 2007-2008 годов.
Об этом он сообщил на заседании Кабинета Министров в среду.
"Создается впечатление, и оно подкреплено реальными фактами, что губернаторы на местах практически саботируют подготовку к зиме и саботируют освоение средств, которые правительство выделяет на эти цели", - сказал он.
Азаров добавил, что до сих пор не освоено около 10,7 млрд. гривен, которые были выделены местным бюджетам на программы по подготовке к отопительному сезону и газификации населенных пунктов.
Азаров поручил вице-премьер-министру Владимиру Рыбаку отработать этот вопрос и, возможно, заслушать губернаторов по этому вопросу на отдельном заседании Кабмина.
"Я хочу, чтобы вы разобрались с этими фактами, чтобы вытащили этих нерадивых глав администраций на заседание Кабинета Министров, чтобы они отчитались о своей работе", - сказал Азаров.
Как сообщало агентство, ранее вице-премьер-министр Владимир Рыбак критиковал местные власти за неэффективное использование бюджетных средств на подготовку к отопительному сезону.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас