В Украине появилась программа МВА с уникальной возможностью стажировки в пяти странах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Украине появилась программа МВА с уникальной возможностью стажировки в пяти странах

504
Развитие крупных компаний и их интеграция в глобальную экономику требует основательной подготовки менеджмента. Многие руководители предприятий за долгие годы на практике познали всю «кухню» украинского бизнеса. Привести в систему практический управленческий опыт, освоить новые методы и инструменты управления бизнесом поможет современное образование MBA, где теория тесно переплетена с практическим опытом решения задач.
Программа МВА, предлагаемая немецкой школой бизнеса IBR - это оптимальное сочетание получения новейших теоретических знаний и выполнения практических бизнес-проектов, реализация которых сопровождается консультациями преподавателей IBR и лучших местных специалистов-практиков. Такая концепция обучения была разработана, чтобы наилучшим образом отвечать нуждам и требованиям руководителей, которые стремятся сочетать работу и учебу, а также получать конкретный практический результат от обучения на МВА.
В ходе занятий в IBR студенты МВА участвуют в 5-ти резидентных периодах. Длительность каждого - 1 неделя. Для получения слушателями лучшего международного опыта ведения бизнеса IBR приглашает преподавателей из разных стран, которые являются "первоисточниками" информации, поскольку семинары основаны на их собственных исследованиях и опыте работы в бизнесе на высших руководящих должностях в крупных международных компаниях.
Каждая из пяти резидентных недель – это блестящая возможность увидеть и проанализировать подходы зарубежных компаний к успешной работе на мировом рынке. IBR предлагает резидентное обучение с выездом в другие страны, такие как Индия, Израиль, Венгрия, Голландия, Германия. IBR выбрал именно эти страны, потому что они обладают уникальным опытом, совершившим прорыв в какой-либо сфере менеджмента и способным вдохновить лидеров.
IBR проводит набор слушателей программы МВА в последнюю осеннюю группу 2007 года. Обучение по программе, которая адаптирована к особенностям национального рынка, доступно жителю любого региона Украины поскольку проходит в заочно-очном формате без отрыва от основной деятельности.
После окончания курса успешные студенты получат степень МВА и подтверждающий ее, немецкий государственный диплом МВА. Диплом IBR МВА официально признается во всех странах мира.
Презентации программы MBA от института IBR пройдут 13 сентября в Днепропетровске, 20 сентября в Киеве и 26 сентября в Донецке.
Участие в презентации требует предварительной регистрации. Зарегистрироваться или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте info-ua@ibr-network.com или позвонив по телефонам: 8(044) 232-45-24, 390-74-35(36).
По материалам:
ІВМКД у Києві
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас