"ПриватБанк" готовит награждение за помощь в раскрытии ограбления — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"ПриватБанк" готовит награждение за помощь в раскрытии ограбления

Криминал
308
Служба безопасности "ПриватБанка" готовит материалы на установление вознаграждения за раскрытие вчерашнего ограбления отделения в Киеве. Кроме того, принимаются меры по дополнительному усилению охраны отделений банка в столице.
Вооруженное ограбление одного из отделений ПриватБанка в Киеве, совершенное утром 17 июля, по данным предварительного расследования является продолжением череды дерзких нападений на банковские офисы столицы неизвестным преступником или группой преступников, - сообщает FINANCE.UA в „ПриватБанке”.
По сообщению пресс-службы ПриватБанка, грабитель зашел в банк практически сразу после его открытия, когда в отделении не было посетителей, обратился к кассиру с просьбой об обмене валюты и оценив «запасы» кассы, перепрыгнул через ограждение кассы, направил на девушку короткоствольный автомат с требованием отдать все наличные деньги.
Несмотря на угрозу своей жизни, девушка-кассир успела нажать «тревожную» кнопку и по возможности «протянуть» время, но к сожалению, оперативная группа милиции из-за утренних пробок в Киеве не успела задержать преступника. В ходе налета на банковское отделение никто не пострадал. Ущерб банка составил около 37 тысяч гривень.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас