Самый дешевый бензин продают в Швейцарии — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Самый дешевый бензин продают в Швейцарии

Энергетика
216
Общегерманский автомобильный клуб ADAC не рекомендует немецким отпускникам, если есть такая возможность, заправлять автомобили в Германии.
По информации Немецкой волны, для тех, кто отправляется отдыхать в страны на машинах или следует через них транзитом, клуб опубликовал таблицу со средними ценами на горючее.
Дороже немецкого бензин только в Нидерландах, где литр марки Super стоит сейчас в среднем 1,51 евро, Дании - 1,49 евро и Бельгии - 1,41 евро. Самым дешевым бензином в Западной Европе можно заправиться в Швейцарии - 1,02 евро за литр.
В середине июня экспертно-аналитическая группа по проработке вопросов функционирования рынка нефти и нефтепродуктов Украины совместно с компаниями, которые осуществляют деятельность на внутреннем нефтяном рынке установили ограничение цены на бензин и дизельное топливо.
До конца текущего квартала и в начале следующего литр бензина марки А-95 будет стоить в Украине не дороже 4,6 грн, а стоимость дизельного топлива не будет превышать 4 гривен/литр, сообщает пресс-служба вице-премьера.
По материалам:
Корреспондент.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас