НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (25 июня) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (25 июня)

Фондовый рынок
165
Президент РФ Владимир Путин заявил, что договоренности между Газпромом и итальянской Эни о возможной прокладке новой газопроводной системы по дну Черного моря приведут к улучшению энергетической ситуации в Европе в целом.
 
Размер пошлины на экспорт нефти из России с 1 августа текущего года может быть повышен примерно на 20 долл. и составить около 223-224 долл. за тонну
 
Член координационного комитета эксклюзивного поставщика природного газа в Украину компании "РосУкрЭнерго" Роберт Шетлер-Джонс заявляет, что в 2008 году цена на газ для Украины незначительно вырастет.
 
В столичном резерве есть в настоящее время достаточное количество зерна и муки для наполнения рынка, поэтому в Киеве цена на хлеб не будет подниматься.
 
Намеченные на 26 июня аукционные торги по продаже 1% акций ОАО "Укртелеком" на Украинской фондовой бирже в очередной раз отменены в связи с отсутствием заявок и гарантий на участие в торгах от потенциальных участников.
 
В связи с появлением в СМИ комментариев относительно давления на Антимонопольный комитет со стороны совладельца корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Виталия Гайдука...
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас