Сотрудницы "Привата" остановили грабителя — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сотрудницы "Привата" остановили грабителя

276
Сотрудники мариупольского отделения КБ "ПриватБанк" пресекли попытку ограбления и задержали находившегося в розыске преступника.
Как сообщили в банке, утром 6 сентября две руководящие сотрудницы банка открывали в Мариуполе отделение N6 перед началом рабочего дня. Они вошли в коридор возле входной двери, и в это время в здание проследовал мужчина, державший в руках целлофановый пакет. Неизвестный потребовал отдать ему имеющиеся в кассе банка наличные деньги. Поняв, что это грабеж, одна из сотрудниц ответила, что денег в отделении нет. Тогда грабитель потребовал у женщин снять с себя золотые украшения.
В это время муж сотрудницы, подвозивший жену к месту работы и не успевший уехать, увидел, что на входе в отделение что-то происходит, и бросился на помощь. Воспользовавшись его борьбой с преступником, сотрудница банка сообщила о нападении в дежурную часть Мариупольского ГУ УМВД. До приезда работников милиции нападавшего удерживали в помещении банка. Грабителем оказался дважды судимый 27-летний житель Волновахского района Донецкой области, который находился в розыске за совершение других преступлений.
По материалам:
Корреспондент.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас