Ощадбанк заявил о намерение бороться за Укрзалізницю — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ощадбанк заявил о намерение бороться за Укрзалізницю

Фондовый рынок
98
ОАО "Ощадбанк" готов стать уполномоченным банком Укрзализныци. Об этом говорится в письме председателя правления Ощадбанка Александра Морозова на имя министра транспорта и связи Виктора Бондаря и генерального директора Укрзализныци Василия Гладких, сообщает пресс-служба банка.
Узнав о решении Укрзализныци сменить обслуживающий банк, Ощадбанк предложил железнодорожникам максимально выгодный корпоративный пакет. В нём предусмотрены специальные пакеты для работников предприятия, в том числе предоставление ипотечных и потребительских кредитов.
Как сообщает пресс-служба, обслуживание государственных предприятий является стратегическим направлением развития банка, одобренным Президентом и Правительством. Сотрудничество с Ощадбанком даст возможность предприятиям Укрзализныци существенно сократить расходы на банковское обслуживание и привлечь в развитие отрасли недорогие кредитные ресурсы.
Если руководством Укрзализныци будет принято решение о выборе обслуживающего банка на конкурсной основе, Ощадбанк готов принять участие в конкурсе на общих условиях, говориться я в сообщении банка.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас