Ехануров берет ответсвенность за НЗФ на себя — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ехануров берет ответсвенность за НЗФ на себя

Фондовый рынок
33
Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Юрий Ехануров заявляет о своей личной ответственности за то, что происходит на Никопольском заводе ферросплавов. Об этом Ехануров заявил сегодня, находясь в Никополе, сообщили УНИАН в пресс-службе председателя ОГА.
"Я, как губернатор, выполню поручение Президента. Я, как его представитель, образно выражаясь, являюсь “крайним”, чтобы выполнить бесспорно все, что записано в поручении Президента, которое вступит в силу после передачи Фонду государственного имущества Украины 50% плюс 1 акции ОАО “НЗФ”, - цитирует пресс-служба слова Еханурова.
Ехануров отметил, что представители областной власти будут принимать участие во всех событиях вокруг Никопольского завода ферросплавов, чтобы не допустить столкновений.
Ехануров также заявил о неизменности своей позиции относительно разрешения корпоративного конфликта вокруг НЗФ. По его словам, все будет сделано в соответствии с законом путем переговоров заинтересованных сторон конфликта. Ехануров считает недопустимым привлечение к конфликту политических сил, сообщает пресс-служба председателя Днепропетровской ОГА.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас