Новые услуги и акции украинских банков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новые услуги и акции украинских банков

Кредит&Депозит
419
"ПриватБанк" открывает Интернет-банкинг для владельцев пластиковых карт других банков. Теперь пользоваться услугами электронной платежной системы Приват24 могут клиенты всех украинских банков. Каждому держателю пластиковой карты, эмитированной каким-либо украинским банком, будут доступны возможности Интернет-банкинга ПриватБанка.
Имея пластиковую карту любого украинского банка, можно управлять своими счетами круглосуточно из любой точки мира, где есть доступ в Интернет. Интернет-банк Приват24 дает возможность пользователям просматривать выписку и остатки по картам и счетам, осуществлять платежи по Украине и денежные переводы между своими счетами, совершать валютообменные операции, открывать депозитные счета, пополнять счета мобильных телефонов, заказывать кредитные карты.
Зарегистрироваться в Приват24 можно двумя способами: с помощью любого из банкоматов ПриватБанка или на сайте банка. В первом случае, выбрав в банкомате пункт меню "Электронный банк", клиент получает чек с указанными на нем логином и паролем для доступа в систему, которые и вводит в разделе для регистрации на сайте ПриватБанка. Для регистрации на сайте, без помощи банкомата, необходимо воспользоваться ссылкой "Открой счет мгновенно" и заполнить регистрационную форму. После этого отправить полученный код в виде SMS на указанный номер, получить пароль и подтвердить свою регистрацию.
Выбрав в Приват24 пункт меню "Пополнить счет", клиент заполняет необходимые для осуществления операции поля, выбирает номер карточного счета, который необходимо пополнить и вводит пароль платежа. После этого ему становятся доступны все возможности системы электронных платежей Приват24, позволяющей оптимизировать работу со своими карточными счетами.
"Украинский Профессиональный Банк" внедрил программу "Авто в кредит.
Основные условия кредитования: сумма кредита - не больше экв. $50 тыс., валюта кредита - USD, EUR, гривня, процентные ставки: USD и EUR - 15% годовых; UAH - 20% на годовых. срок кредита для автомобилей:
- импортного производства - от 1 до 6 лет;
- стран СНГ, Кореи, импортных - отечественной сборки - от 1 до 5 лет;
- "Славута" и "Таврия" - от 1 до 3 лет.
Дилинговый центр "Брокбизнесбанка" тестирует новую торговую платформу "Брокбизнестрейдер-4" для клиентского интернет-трейдинга валютами на рынке Форекс. Основные преимущества системы:
- обслуживаемые рынки (Форекс и Фьючерс);
- мультивалютность (базовой валютой может быть любой денежный знак);
- экономичность и производительность (протоколы передачи и обработки данных позволяют поддерживать до нескольких тысяч трейдеров на одном сервере, а также предъявляют меньше требований к каналам связи и значительно снижают стоимость их эксплуатации;
- надежность (предусмотрены системы резервного копирования и восстановления всех баз данных);
- безопасность (вся информация шифруется 128-битными ключами, введены механизмы дополнительной аутентификации пользователей, что обеспечивает невозможность использования информации третьими лицами. Встроенная система противодействия DoS атакам повышает стабильность работы сервера и всей системы в целом);
- новая схема функционирования системы (реальный IP адрес сервера скрывается за множеством точек доступа (Дата Центрами), которые снабжены встроенной системой защиты от DDoS атак. При попытке взлома системы атакам подвергаются только Дата Центры, а MetaTrader 4 Server продолжает работать в штатном режиме);
- многоязыковая поддержка (программа MultiLanguage Pack позволяет перевести интерфейсы терминалов на разные языки. С ее помощью можно легко создать, а затем интегрировать в программу любой язык);
- интеграция с веб-сервисами (встроенная поддержка интеграции с веб-сервисами (www, wap) позволяет публиковать котировки и графики на сайте в реальном режиме времени, динамические таблицы с отчетами о состоянии конкурсных счетов и многое другое).
"Укрсоцбанк" внедрил новый кредитный продукт, предусматривающий рефинансирование задолженности физических лиц по ипотечным кредитам. Рефинансированию подлежит задолженность заемщиков, которые имеют позитивную кредитную историю, и чья просрочка по кредитным платежам не превышает пяти дней. Кредит предоставляется в сумме фактической кредитной задолженности в другом банке. В случае необходимости сумма кредита может быть увеличена, но не должна превышать 80% от рыночной стоимости недвижимости, которая находится в ипотеке банка.
Процентные ставки по новому кредитному продукту не отличаются от действующих ставок по ипотечным кредитам "Укрсоцбанка" - 15% годовых в гривне и от 12% в долларах на текущий момент.
Стартовала совместная акция Киевского городского филиала "Укрсоцбанка" и строительной корпорации УК "Экосорб" по льготному жилищному кредитованию физлиц. По условиям акции, каждый покупатель квартиры у застройщика УК "Экосорб" до 15 октября 2005 г. может воспользоваться льготным кредитом от "Укрсоцбанка" на следующих условиях:
- первоначальный взнос - 30 % стоимости квартиры;
- процентные ставки: 13,5 % в гривне (на срок проведения акции) и 10,5 % в валюте (на срок проведения акции);
- срок кредитования - до 7 лет.
"Укрсоцбанк"
"Укрпромбанк " установил три новых банкомата: в Киеве по А.Ахматовой, в Севастополе по Челюскинцев и в Новой Каховке Херсонской области на Первомайской.
На сегодня сеть банкоматов "Укрпромбанка" состоит из 155 банкоматов.
Банк "Аркада" открыл отделение в Харькове на Громадянской. Харьковчане смогут воспользоваться такими программами банка "Аркада", как дополнительное пенсионное обеспечение, детская программа и депозитные вклады.
По материалам:
УФС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас