Выпуску облигаций г.Запорожье на сумму 75 млн. грн. присвоен кредитный рейтинг "uaВВВ+" по украинской нацишкале — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выпуску облигаций г.Запорожье на сумму 75 млн. грн. присвоен кредитный рейтинг "uaВВВ+" по украинской нацишкале

24
Сегодня независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило о присвоении выпуску облигаций г. Запорожье в размере 75 млн. грн. сроком до 5 лет долгосрочного кредитного рейтинга «uaВВВ+» по украинской национальной шкале. Прогноз рейтинга - стабильный. В ходе анализа рейтинговое агентство использовало социально-экономические и финансовые показатели города за 2000-2004 гг., план бюджета и программу социально-экономического развития г. Запорожье на 2005 г., а также другую информацию, предоставленную городским советом, сообщается в пресс-релизе.
Кредитные рейтинги категории “uaBBB” отражают достаточную способность заемщика своевременно и полностью выполнить в условиях украинского финансового рынка данное долговое обязательство. Данное долговое обязательство имеет повышенную чувствительность к воздействию неблагоприятных перемен в коммерческих, финансовых и экономических условиях, чем долговые обязательства с более высокими рейтингами.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас